Какой телефон лучше nokia 6500 или n 73

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Вас лучше 6500 слайдер. 73 хоть не плохой аппарат, но громоздкий. Вы девушка хрупкая, нежная. Лично я Вас не представляю с N 73.
Гость
nokia n 73 Лучше!
Гость
2 2 Щас щёт я решаю =)))) 6500 хоть и у мамы N73 =) Огн попроще
Гость
у меня у мужа n 73 - это хороший смартфон.. . а 6500 обычний.. . дизайн красивее.. . смотря для каких целей вы берете.. . вам нужен телефон с дизайном.. . или компьютер в камане!
Гость
6500 лучше, а n73 вообще уё....ый телефон.
Гость
У меня 73-й. Работает хорошо, но для меня минус есть - очень маленькие цифры и буквы.
Гость
6500 лучше