Какой телефон лучше Samsung S5230 или Samsung F480)
Какой телефон лучше Samsung S5230 или Samsung F480)Интересует мнение профессионалов,имеющих эти телефоны..да и вообще знающих))
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia ЛУЧШЕ ВСЕХ)))
ф480 уже староват. в сравнении с 5230 - тормозит и хреновато откликается на прикосновения к экрану. 5230 однозначно из этих 2-х
Samsung S5230 у меня есть... мне пока нравится... вчера залила водой!!! работает! уронила... очень сильно... работает... батарея держит... ну так если, что поподробней пишите... отвечу...
если самсунги то L модели, 170, 300
лучше нокиа!
лучше M8800, он наподобие 5230, но камера получше, а если без вариантов - 5230
iPhone 3GS :)