Какой телефон посоветуете купить в пределах 8 тысяч рублей? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от фирмы которую вы предпочитаете, у меня например нокиа 6120 не дорогой зато все есть к тому же является смартфоном сейчас наверное стоит тысяч 7может чуть меньше, я покупала чуть меньше года назад стоил 8тыс.
Гость
Ищи 5700!!! Я на сайте сейчас через него сижу. У меня уже их два. Я в восторге от этого телефона. Звук как ручей. Кнопки приятные. Максимальная его цена это 6,5т. р
Гость
Нокиа 5700! Хорош телефон, но вот хрен купишь сейчас