Какой телефон с мощной фотовидео начинкой посоветуете при бюджете строго $300?

Какой телефон с мощной фотовидео начинкой посоветуете при бюджете строго $300?Интересует телефон с фотокамерой не менее 3-4 Мпикс, с автофокусом, вспышкой неплохим видеорежимом (не менее 640*480). То есть функции приличного фотоаппарата - главное! Содержание "телефонной" части аппарата вторично и не очень существенно, главное чтобы GSM :))
Бюджет СТРОГО ограничен тремя сотнями зеленых,
просьба указывать модель и чем она хороша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посоветую тебе телефон за 100 долларов и средний фотитк за 200. Не прогадаешь
Гость
iPhone 3G S новая очень дорогая американкская модель
Гость
купил 15 дней назад Нокиа 5530. тоже долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопровы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорный телефонах поменялось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефыон-это лучше, что есть на сегодняшний день. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Гость
За эти деньги тебе дали лучший совет: купи любой не дорогой ТЛФ-100$ и фотик на остальное подбери по нужным тебе техническим характеристикам. А из мобильников с фото и видео лучшим считаю Нокия N-95 8гБ память - но пока это тебе не по карману, надо 25 000 руб. Успехов!
Гость
MOTOZINE™ ZN5 хорош в фото, но никакой в видео... . А вот так снимает Нокиа 5800 при идеальной погоде... . Это качество ?..
Гость
Советую Nokia 5800 XpressMusic! Очень популярен и все им довольны! Так же посмотрите Samsung i900!
Гость
Телефон MOTOZINE™ ZN5 создан для съемки. Благодаря уникальным технологиям KODAK Imaging и KODAK PERFECT TOUCH, вы получите яркие и живые изображения, которые непременно захочется показать друзьям. Также телефон MOTOZINE™ ZN5 позволяет легко обмениваться фотографиями, сразу же после съемки размещать снимки в Интернете или сохранять их на картах памяти объемом до 4 ГБ. После окончания съемки просто закройте крышку объектива – и ваша 5-мегапиксельная камера, благодаря технологии ModeShift™, вновь станет мобильным телефоном. 7200 руб.
Гость
если новый то телефон фирмы нокия !!!по любому, на фаш вкус, за такие бабки они примерно все будут и gsm и камера мегапикселей 4.5 и фокус и вспышка, к тому же вот еще что, у телефонов нокия самая учшая оптика по качеству независимо от мегапикселй, например взять нокию с 1.5 мегапикселя и сименс нпример 1.5 мегапикселя и сделать фото на максимальных параметрах, то у нокии качество фото будет вразы лучше чем у сименса ну и с остальными телефонами то же самое, это точно, так что никия по любому если вам важна камера в телефоне ! а да, модель например нокия 6600 slide! стоит ровно 300 баксов, заточен специально под видео фото сьемку
Гость
Нокиа 5800 экспресс мюзик. стильная, удобная . главное не дорогое! GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Series 60, вес: 109 г, ШхВхТ: 52x111x16 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (3.20 млн пикс. ) итд..