Какой телефон сейчас выгоднее купить?
Какой телефон сейчас выгоднее купить?Хочу купить Nokia 5800
Как думаете,стоит?
и Вообще какой бы вы телефон посоветовали в пределах 14000 р? И почему?
Как думаете,стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
нормальный тел.... сам се именно этот хочу... но смущает как у него со временем сенсорный кнопки будут работать.... просто сталкивался с с такими кнопками на китайских телах... там почти все экраны сенсорные... сначала ниче а через месяц нажимаются через раз... надеюсь здесь получше.... почитай отзывы на helpix.ru если что не так с телом люди сразу пишут....
Из сенсорных могу посоветовать Lg Arena,а среди обычных телефонов SE Yari
LG KS 660 камера-5мр, 2SIM-ки
NOKIA 1200. На эти деньги получится штук 8, можно с балкона бросать..
у меня нокиа и в ней только одна проблема: Дисплей на морозе становится весь в полосках но после перезагрузки все исчезает А так телефон супер: быстро думает звук класный да и камера ничего
Я бы LG Арена предложил
Я купил недавно. Очень доволен, но посмотри чтоб не китай был. Венгрия.
Nokia 71. Отличный смартфон. Сборка супер, йцукен клавиатура, удобный. 5800 отдыхает
Samsung- больше возможностей и способностей за те же деньги. Все уже давно пересели на них и не жалеем.
мобильный