Какой телефон вам нравится, почему?
Какой телефон вам нравится, почему?Nokia5800 xpressmusic, Samsung star, LG Arena, LG KS660/
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia5800 xpressmusic потму что он самый нормальный из предложеных
Из этих я бы выбрал Arena и star....но это бесплатно... . За деньги - никакой....
вот этот я немного укланился от вопроса т. к на до было голосование устраивать он и смартфон и xpress music super-nokia 5320
Я тоже вибрал бы Nokia5800 xpressmusic Прикольний touchphone.
Nokia5800 xpressmusic я бы выбрал его