Какой телефон взять? в евросети Nokia E71, Nokia 6700 Classic, Nokia E52 White.

Какой телефон взять? в евросети Nokia E71, Nokia 6700 Classic, Nokia E52 White.телефон нужен для студента, чтобы можно было сфоткать конспект и прочитать что там написано, удобная клава(большие пальцы) чтобы в аси сидеть. и хорошая батарея (от 7часов работы в аси)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E52 аккумулятор 1500 милиампер. легкий тонкий удобный. обладает абсолютно всеми функциями что и другие смарты. цена низкая, цветовая гамма разнообразная. я думаю этот аппарат будет лучшим вариантом из выше предложенных
Гость
где в красноярске (в каком магазине) можно купить телефон нокиа 6700?
Гость
Сравнивать простую мобилу и смарт, занятие не благодарное. Да и потом 7 часов в аси для любой нокии не актуально. Лично я бы взял Е71, т. к. 6700 был. Камера там не очень.
Гость
Бери лучше N серию!
Гость
Е серия - эт смарты. 6700 - просто мобилка Я бы взял Е51 - на ней ось поновее, но и Е71 - телефон без глюков. :)))
Гость
71й бери не пожалеешь
Гость
Nokia 6700 оч хорошая))