со встроенным Т9
Samsung U800.
Lg GD330 супер телефончик!!!! Самый стильный и у меня лично никаких претензий!
каклик, посоветую тебе для начала выучить русский язык. янукович разрешил.
Nokia 3310 А вообще Sony Ericsson круче всех "Lg GD330 супер телефончик!!!! Самый стильный и у меня лично никаких претензий! " LG не любят даже бомжи главное не стильный а насколько функциональный Sony Ericsson в этом плане равных нет ну разве что нокия но сонька гораздо проще в обращении чем нокия
только не samsung! это дрянь... слайдеры лучше не брать!
Смотря что тебе от него надо и сколько ты готов за него выложить.
6300 №1 в мире!!!!
тапик военный
N97, и вот только попробуй другой взять