Какой тест использовать на эмоционально-волевую сферу для взрослых???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исследование эмоционально-волевой сферы – это исследование актуального психического состояния. В первую очередь выявляется и определяется степень выраженности таких эмоционально-аффективных нарушений как: * депрессия; * тревога; * эмоциональная лабильность; * дисфория; * апатия; * повышенная психическая истощаемость, астения. ССЫЛКА НА ТЕСТЫ
Гость
прыжки с парашюта!!!!