Какой тип процессора лучше? на ноутбуке....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для чего используется ноутбук. Если для итернета и офиса и т. п - то Intel Celeron SU2300 будет отлично. А если для графики и "тяжёлых" игр - то ищите что-то сильно производительное, но и учтите, что греться будет как печка, батарейку жрать как голодный мужик и вентилятором жужжать как карлсон :)
Гость
Конечно от intel, серии Intel Core2 DUO T9500 6Mb 2.6Ghz FSB 800 например!!! т. к мощнее атлонов и грецца меньше будет!!!
Гость
двухядерный N330 по экономии энергии четырехядерный i7 по производительности
Гость
Intel 2 ядра
Гость
Тип? ШО есть тип?
Гость
Высокопроизводительный.