Свабодный -)
Холерик!
Смотря в какой ситуации. Тот же холерик в эксремальной ситуации может стать обыкновенным паникером, а флегматик все взять в свои руки.
Естественно холерик, это почти неконтролируемая сила
Чем что круче? Чем остальные? Теплое с мягким не путайте! И слово "круче" забудьте ...В кругах где я вращаюсь в ходу присказка ( или пословица-поговорка) : " Он круче поросячего хвоста (хуя, в меру распущенности) !" ...
Круче всего холерики, но их трудно выносить из-за их конфликтности. Куда лучше сангвиники, но с ними все время одинаково. Добрые, веселые, может и хорошо? Флегматики слишком медлительные и не понятно о чем думают, ну а меланхолики - занудные.