Я не от головы говорю, а от Духа Божего, поэтому за голову свою и тело даже не думаю!! ! патриарх Кирилл до сих пор не верит в Бога, если бы верил то уже давно был бы у Меня, но теперь он, Мне не нужен!!!
от Бога Отца, мысли Мои!! ! всё идёт по живому как у врача, Тут и Сейчас и Конец Мира в Моих руках!!!
ХОД конем... не знаешь куда завернет :))...
то сам за ними не успеваю, то торможу конкретно. всякое бывает.
Ой, иногда я сама могу заблудиться
Прямой и железный. Как логика.
Беспорядочный!
Волнообразный
У мыслей не хода. Они не имеют ничего общего с процессом мышления. То, ччто вы наблюдаете в своей голове - эхо, от того, что происходит на самом деле
соответствующий моменту ))))
бывает, что логичный.. . бывает и над
явно не правельный !