Какой у вас мобильник, и какие у него недостатки?

Какой у вас мобильник, и какие у него недостатки?Жалуемся на свои сотовые телефоны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Нокиа 6300... Недостатки: это Не N97
Гость
Samsung E730. Всё устраивает. И фотоаппарат и радио и видео. И 100 Мб памяти. Но аккумулятор при падении ломается. перестает держаться в телефоне. Приходится покупать новый. а так за 5 лет никаких нареканий.
Гость
А я не стукач !..))))))))))
Гость
У меня этот телефон. Очень удобный, меня впринципе все устраивает, советую :)
Гость
LG, но какая модель хз недостаток - он старый и до невозможности примитивен)) ) отсутствует возможность загрузки картинок, звуков, видео подавно, ммс. приложений и игр достоинство - никогда не глючит и не подводит
Гость
Старенький нокия 3230. Четыре года телефону, ронял, топил, чинил. Читаю на нём книги, загоняю мультики для детей ( в магазинах и в дороге очень нужно детей хоть чем-то занять, а то дерутся) , пользуюсь электронной почтой и интернетом. Иногда перезагружается самостоятельно, но не часто, а так без глюков. Хочу обновиться до HTC MAX, там экран большой и жпс есть, только пока не созрел столько лавандоса на тятюшку спустить.
Гость
iPhone 2G Я принципиально не пользуюсь чехлами, а он скользкий. Экран из стекла так что один раз упадёт - кранты. Батарейка держит сутки.
Гость
Всю жизнь пользовал простенькие трубки (штук 10 было) , устраивало всё, и в кармане лежит не мешается и потеряешь не жалко - терял очень часто. Потом в силу своего жизненного направления (цифровые технологиии, информационные системы и т. д. ) брал дешёвые смартфоны на винде. Последние 2-3 года юзаю коммуникаторы, доволен на 100 процентов.
Гость
NOkia 5800
Гость
Fly (не помню номер) -из недостатков слабая вибра. А всем остальным полностью устраивает. Когда потерял предыдущий, взял следующим его же.
Гость
SE W300i Камера ужасная и надоел жутко! но работает прекрасно: ) хочу новый!...
Гость
элджи КF300 - это новая модель, меня устраивает все
Гость
Nokia 6300. через год стал сам выключаться... меньше ронять надо было :)))) а так все отлично :))