Помогите выбрать мобильный телефон, до этого была Nokia N73 ME (очень любил, но потерял)....

Помогите выбрать мобильный телефон, до этого была Nokia N73 ME (очень любил, но потерял)....N79 и N82 - не предлагайте. Выбор пал на Sony Ericsson C702i что скажите? Может посоветуете какую-нибудь другую модель:? Мне конечно хочетяся экран побольше, ну в N73 меня все устраивало, только опять окупать N73 как то не хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а N95 не хочешь попробовать?
Гость
Н82 бери и не заморачивайся, считается усовершенствованным продолжением н73
Гость
Сони Эрикссон после Нокии так себе. Глючные телефоны, и интерфейс лично мне не нравится.
Гость
бери то что по душе. Sony Ericsson C702i тоже не плохой. присмотрись еще к k810i почти такие же характеристики. есть еще финские смарты: nokia 5800 xm, n95, N81 если нужен шустрый смарт, то nokia 6120