Какой участи удостаивается случайное желание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мы меняем мир, мы хотим как лучше, Но бывает так и причём не раз: Поначалу мы, выбираем случай, А, потом судьба, выбирает нас.. . Мы сплетаем вместе, быль и небыль В кружевах историй, или просто фраз. Поначалу мы, выбираем небо, А, потом, оно, выбирает нас.. . Облака, ветра, глубина до донца, Корабли горят - не о том рассказ.. . Поначалу мы выбираем солнце, А, потом оно, выбирает нас.. . Широки мазки разноцветной краски, Ясен взгляд, удивлённых глаз. Поначалу мы, выбираем сказку, А, потом она, выбирает нас.. . Больше нету сил, и душа - на части, Но урок - не впрок, и в который раз Поначалу мы, выбираем счастье, А, потом оно, выбирает нас... " Кто знает, насколько оно случайно?;)
Гость
Случайное желанье так же стоит в очереди на реализацию. Но, не подпитываемое постоянно, оно может исполнится в другой жизни. Поэтому если вы не хотите его реализации, его придётся сознательно "отменить".