можно упростить? например, сам человек (как субстанция) в проявлении своего поведения, рекции на окружающий мир...
Гость
Без остановочное восприятие окружающей среды, как неизменное в отличие от перманентно меняющихся свойств и состояний
Гость
Действительно, одни авторы определяют психику как субстанцию (душу) , а другие — как свойство субстанции (свойство отражать объективную реальность) .
Гость
мозг (и то не психики а психической деятельности (будет правильно)
Гость
Мозг и сознание, но ЧТо такое сознание никто не знает толком
Гость
душа и мозговая деятельность