Можно ли научиться управлять стихиями ? только без приколов пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек тоже стихия.. научившись управлять собой.. можно управлять стихиями..
Гость
Это редкий дар - тучки разгонять, он или есть, или его нет. Дед моего друга это умел (взбирался на холмик для этого))
Гость
Запросто! :-) Вот только Вы уверены, что действительно этого хотите?))))
Гость
Стихии для чего-то нам посланы свыше. А не нами посланы, не нам и управлять ими!