1) "Как приручить дракона" Дин ДеБлуа, Крис Сандерс. 2) "Реквием по мечте" [Requiem For A Dream] - Даррен Аронофски.
"Фонтан" - режиссёр Даррен Аронофски ...гениальный фильм
Птушко, "Друг"-фильм про алкоголика и говорящую собаку с саундтреками раннего тогда еще Розенбаума...
"Дэвдас" ))) режиссера не помню...
Место встречи изменить нельзя, и Собачье сердце
Их много, в основном фильмы с конца 70-х по начало 90-х.
17 мгновений весны
царство небесное
"Ширафбат", "12", Михаил Ломоносов"," csi", еще есть....
сплошные сказки ) "Золушка" "Красотка" "Женская интуиция" ) примерно так ) "Девчата" мне ещё очень нравятся ) зимой особенно ) (Сделать такой же бутерброд :) И съесть, с молочком почти) ) смеюсь )
Фильм, в котором кричат вот так вот: "Людк, а Людк.... сучк ты крашенааааааааааа"
Пророк Мухаммад (c.a.c.)