Почему среди такого количества христианcтва---только АДВЕНТИСТЫ ---поклоняются БОГУ в день субботний ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истинные христиане поклоняются Богу в Духе и Истине КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А адвентисты только раз в неделю???? А скажите все остальные заповеди они тоже точно соблюдают?? ? Написано: "Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. " Иак. 2 суббота, истинный ШАББАТ - это то, куда входят рождённые свыше от Бога - это СОСТОЯНИЕ: "Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих. " Евр. 4
Гость
Нет, православные тоже соблюдают субботу, хотя главный день у них - воскресенье, и Богу поклоняются каждый день!
Гость
Потому что они неправильно понимаю Писание.
Гость
Ну да, Истина только адвентистам открыта.. Все религии одним миром мазаны...
Гость
"Шесть дней работай, аседьмой день - отдыхай" - такова суть заповеди. У кого рабочая неделя начинается с воскресенья - седьмой день субота, у кого с понедельника - седьмой день воскресенье.
Гость
У них нет шабата.