Учёные открыли интересный факт о верующих. Как вам это?

Учёные открыли интересный факт о верующих. Как вам это?http://iscience.ru/2009/03/05/najdena-raznica-v-rabote-mozga-veruyushhix-i-ateistov/ ВОТ ОНО КАК !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозг Вовы Голубева не подаётся изучению и обследованию, костныи мозг не имеет извилен. Вова не уником, тут есть даже такие, которые и костного мозга не имеют, реагируют только на психотерапевта со смерительнои рубашкои в руках..
Гость
как могут какие-то электроды измерить душу человека.. . мозг - это не душа... а для верующего главное - духовное развитие, а не реакция на идиотизм...
Гость
Так вот оно зачем нашу страну перекрестить хотят. Война грядёт
Гость
Я подозревал, что что-то здесь не то.. . В быту-то они все вполне адекватны....
Гость
Если Вы не верующий, почему тогда на Вашем аватаре верующий иудаист изображён? Несостыковочка какая-то.
Гость
Чем больше у человека фанатизма, тем тупее он реально кажется. Я это знал и без всяких исследований. Следовательно, фанатиком быть не стоит, а нормальные люди осознают, что вера и религия не связаны неразрывной цепью. Можно верить в Бога, но при этом полагаться на себя и науку в первую очередь, а потом уже просить Его в случае чего. Или как минимум не отрицать вероятность Бога (объективная позиция, иными словами).
Гость
Одни ученные построили андронный колайдер и всем расказывают, как это хорошо и полезно. Другие ученные пугают: "Запуститеколайдер - Земля превратится в ЧЕРНУЮ ДЫРУУУУУ!! ! Ох уж мне эти ученные.
Гость
библии не верят, а какой то заметке в нэте небось сразу все атеисты поверили)
Гость
Глупость несусветная.
Гость
Меня так музыка всю жизнь успокаивает.
Гость
Так ты за Красных или за Белых....))) ) Что то мне лицо ваше знакомо.... *))
Гость
У меня смутное ощущение дежавю.. . Я эту ссылку сегодня уже читал...
Гость
Это и без исследований ясно.)