Какой ваш рецепт счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рецепт простой: Хочешь быть счастливым - будь им! :-)) Для того, чтобы быть счастливым, вовсе не нужно ждать каких-то определенных событий и приурочивать свое счастье к ним. Не нужно думать, что я буду счастлив, когда заработаю много денег или найду престижную работу.. . В этом случае ни работы, ни денег, ни счастья не будет. Хочешь быть счастливым? Так будь! Прямо сейчас. :-)) Для того, чтобы любить и радоваться жизни, разве нужно чье-то разрешение?
Гость
Принимать все как есть и никому ничего плохо не делать.
Гость
Рецепт счастья был, есть и будет одним. РЕЦЕПТ: возьмите чашу терпения, влейте туда полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните туда же юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте. Потом намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предлагайте всем, кого встретите на своем пути… Порой нам кажется, что блюдо "Счастья" приготовленное не нами намного вкуснее, но это не так. Может свое приелось, может забыли добавить важный ингредиент, а может нет аппетита. Это поправимо! Главное понять причину плохого аппетита. РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ АППЕТИТА: НАЙТИ ИНГРЕДИЕНТ ( ЛЮБОВЬ, ЮМОР, ДОБРОТА, ЗАБОТА, ВНИМАНИЕ... ) И ПРИНИМАТЬ всю оставшуюся жизнь натощак, во время еды и после еды лучше в течение суток, в крайнем случае, утром и вечером. А также в выходные дни. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Гость
Рецепт счастья - фетиш, обман. А история этого вопроса (как и многих подобных) учит только тому, что она никого ничему не учит.
Гость
Осознанное величие взаимодействия, красоты и гармонии мира, созданного для нас Творцом.
Гость
Баланс саморазвития соответствует уровню самореализации ( без периодической трепологии )
Гость
Хороший вопрос ! Я люблю когда в душе Весна! особенно если она совпадает с временем года)
Гость
улыбка на лице, доброжелательное отношение к людям, думать сначала о себе, потом помогать другим, работать на любимой работе и приносить пользу себе и людям.
Гость
у амебы - амебъе. . у слона - слоновье. . у человека - человеческое счастье!...
Гость
Cчастливый - послушный Родителю души (Господу).
Гость
Рецепт счастья-- создавать его вдвоем в любви.
Гость
Жизнь с Богом...