Я молоденькая, а моя тётя, которая стареше меня на 25 лет назвала меня страшной. Из за того что я похудела. За что?(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невероятно глупый вопрос Вы хотите что б чужие люди ответили Вам за тётю ? Или нам надо пожалеть Вас как малышку и вытереть сопли ? Вы не совпали с её критерием красоты. И всё !!! И ещё у меня большое подозрение, что Вы сами себя считаете страшной
Гость
Без фото, чтобы мы могли опровергнуть или доказать теорию, нельзя строить выводов: завидует ли вам тетя или вам не идёт худоба.
Гость
Если вы похудели не до состояния анарексии, то тетка вам завидует. А если вы весите меньше, чем вам положено, то пора к врачу, а то эпитет "страшная" будет самым мягким, и не только от тетки
Гость
Я когда похудела, мне все говорили вернись обратно, ты слишком худая. Но страшная-никто не говорил. Может Вам действительно не идёт, а она высказалась слишком прямолинейно. Не обращайте внимания, это её мнение, главное себе нравиться. Я вообще говорила-а мне нравиться быть худой, за собой смотрите, жиром обросли. (ну это друзьям)
Гость
Если женщина худеет больше положенного, то она начинает выглядеть оччень страшно. Людей (нормальных) пугают кости обтянутые кожей и на ум сразу приходят названия Бухенвальд, Освенцим ит. д. ================================== Однажды случайно переключил канал, там шёл показ мод. Ходили женщины похожие на вешалки с одеждой, любой фильм ужасов отдыхает.
Гость
мы же не видим права она или нет. 90% мужчин любит полных девушек остальные 10% любят очень толстых!
Гость
ну и что? сказала по глупости вам тётка, что вы страшная. но вы-то так не считаете? так в чём проблема?
Гость
Откуда знать? Может быть, за то что вы моложе на 25 лет.