Какой вид магии предпочитаешь Ты?

Какой вид магии предпочитаешь Ты?Я понимаю что у каждого раздела магии свои плюсы и минусы однако хотелось бы узнать мнения магов разных специальностей почему их магия лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интегральная магия осознанности - эта формулировка впервые публикуется
Гость
лучшая не чёрная и не белая а лиловато-сизая
Гость
В Ауме - цикл статей о САи Бабе - очень люблю их читать - жалко, что нельзя увидеть Чудо
Гость
Я считаю что это грех
Гость
я предпочитаю медетировать под эту музыку есле понравилось-скажеш спасибо! ладушки? http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic Она проснулась, потянулась И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулась, Полсотни - вытерли слюну. Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в канаву вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных дней народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора.. . Она зевнула и сказала.. . Вот скука! Всё как и вчера...
Гость
Зачем искать беса ?
Гость
самая сильная вера - вера в себя. магия не должна служить во вред кому-то. В моем случае сила добра и вера могут творить чудо.
Гость
каждый кулик свое болото хвалит, а кто сильнее : Мохаммед Али или Боло Енг (каратист такой здоровый есть) ? А я вот вообще магией брезгую, потому как есть более высокие ступени