Какой врач самый опасный? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...не имеющий знаний...
Гость
Самый опасный тот, который не любит свою профессию и не любит людей. Он отучился для того, чтобы иметь диплом о высшем образовании. Или поступил в ВУЗ по "блат у". Не дай Бог попасть к такому врачу.
Гость
Безответственные стоматологи, анестезиологи, хирурги.
Гость
Неграмотный
Гость
сумашедший
Гость
безчеловечный
Гость
бестолковый, отучившийся на платной основе, мнящий себя великим врачом...
Гость
с приставкой псих )))
Гость
начинающий)
Гость
Аморфный, во всем!
Гость
Туповатый какой то вопрос
Гость
все... они ничего не знают ни о причине болезней, ни методы лечения.... Разве что китайские и Тибетские всё это знают и умеют
Гость
Безграмотный .
Гость
Психиатр - ничего не докажешь. Чехов "Палата №6".
Гость
любой !
Гость
Судмедэксперт, который в диагнозе пишет: "умер при вскрытии")))))))))))
Гость
Недоучка и двоечник... И тот, который приходит на работу, чтобы получать просто зарплату. А таких сейчас большинство.. . Есть супер врачи. Спасибо им. Но таких нужно поискать...
Гость
Доктор Барменталь, превратит есче в собаку - гавкать начну!))))))))))))))))))
Гость
Тот, который болен сам.. . - Вы неважно выглядите, больной.. . - Ничего, доктор, до Вас мне еще далеко...
Гость
Неквалифицированный
Гость
Стоматолог и практолог ))))))))
Гость
Бойтесь психиаторов!
Гость
наверно тот кто сердца людские переставляет с места на место)
Гость
эмоциональный)) ) что ему может прийти в голову в самый не подходящий момент)))
Гость
Пьяные хирург и анестезиолог.
Гость
психотерапевт
Гость
Стоматоголог, хирург :)). Мало ли что разрежет там )
Гость
зубной...
Гость
Пластический хирург.)
Гость
Опасный для кого?