Какой вы бы выбрали телефон и ПОЧЕМУ? Samsung i900 или Samsung i8000???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i8000 это продолжение i900 это только у нас в рашке они почему то называются witu (i900) и witu amoled (i8000), хотя везде они зовутся не иначе как omnia и omnia-2
Гость
Разве их можно сравнивать? Разный ценовой сегмент. Если есть деньги однозначно i8000.
Гость
Samsung i8000 взял бы :) Он новее, сильнее, у него стандартный разъем на уши, лучше - на мой взгляд - дизайн. Больше диагональ экрана, ярче - АМОЛЕД потому что. В общем, выше классом, чем Виту.
Гость
сначала выбрал первый, потом как вышел... второй.
Гость
я выбрал simens a75 потому что мне нужен был будильник