Какой выбрать МФУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МФУ практически все одинаковые. Отличия только в дизайнах и незначительных примочках. Главное - это дешёвые картриджи. Или те, которые можно перезаправлять. У меня "НР". Картриджи дорогие (700-1200 р) , а заправка 150. Правда, заправлять их можно не больше 4-5 раз.
Гость
МФУ штука капризная и дешёвые модели имеют один минус- Посредственное качество печати и сканирования
Гость
если найдешь купи Canon 4018 на картридже FX10, сам аппарат не плохой и картридж старой ещё версии выдерживает много заправок. http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2130 можно посмотреть из HP, но сейчас они делают хлипкие картриджи самсунг, ксерокс, брозер, панасоник вообще не советую брать ни при каких обстоятельствах!!! всё это по поводу лазерной техники, струйные тоже не рассматриваю как вариант (дорогие в эксплуатации в расходных материалах)
Гость
Бери Epson
Гость
Если ты имеешь ввиду лазерный МФУ, то Выбирай фирму HP или Canon,так как у них надежные картриджы, которые можно потом заправлять и ремонтировать, Samsung не советую, так как после двух заправок картридж только выкинуть придется...