Какой windows лучше установить на маломощный notebook что б он грузил быстрей? Стоит XP.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жопу linux я за XP !!!
Гость
windows 7 оч хорошая вещь, грузит быстрее хр а по оформлению как виста.
Гость
Поставь Милениум - запорхает как бабочка (красивее 98, но такой же быстрый + драйверов куча в комплекте) . Но на всякий случай поищи драйвера под 98 хотябы на свое железо. (Делал так на ДЕЛЛ проц 1 Ггц, правда щас и ХР стоит нормально, но если меньше 400 МГц - лучше милениум)
Гость
Нормальный чистый Windows XP ставь (а не всякие говносборки и говновисты)
Гость
Если ХР по скорости не устраивает - ставь Linux. Либо настрой то что есть. Для начала набери Пуск-Выполнить-msconfig и поубирай все лишнее из автозагрузки.
Гость
однозначно ХР
Гость
обычный ХР (не сборку с драйверами)
Гость
Попробуй W7 - с отключёнными эффектами бегает не медленнее XP.
Гость
ставь хр