Какой жабе позволено душить безнаказанно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
той, которой мы сами позволили себя душить) ) или жабе душащей в состоянии осознания...)) ) не отождествляющей себя со своими действиями))) )
Гость
Правительством > правительственной.
Гость
Если речь о жабе которая конкретно занимается удушением, то она, во первых, существует в единственном экземпляре и, во вторых, делает своё дело всегда безнаказанно. И глубоким заблуждением является предположение, что этой жабе можно что-либо позволить или не позволить.. . Если уж она у вас живёт, то тупо, периодически и безнаказанно вас душит...
Гость
Что, какая-то "ЖАБА" душит? Не знаешь, как наказать?
Гость
той, которая не признает УК.
Гость
Любовь. . так зовут эту жабу
Гость
Жадности?... Говорят, жаба душит.
Гость
чтобы позволить нужно сначала запретить - так Кем было запрещено?