Какой запах детства врезался в вашу память ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запах ромашкового поля.. . и мамимых волос...
Гость
запах вареных раков
Гость
Дождя летом. Когда ночью лежишь, а в окно пахнет свежестью. И такой воздух сырой, но приятный. Вспоминается чуть ли не до слез.
Гость
Запах болиголова. Один их сильнейших ядов, а невзрачненький такой и запах примечательный. Такое впечатление, что в средние века попала, или в книгохранилище старое. Теперь как ощущаю этот запах, сразу бабулю вспоминаю и как она меня в детстве травам учила.
Гость
запах сена в деревне у бабушки
Гость
С Пасхой тебя, Мила!! ! Мой запах на танке позадержался )))
Гость
запах корма для рыбок, запах костра и еще воздушных шариков
Гость
Бабушкиных пирогов.
Гость
Аромат детского шампуня "Кря-кря" ))
Гость
запах дет. садика..
Гость
В этом запахе я живу до сих пор ))
Гость
Запах розовой жвачки, и запах в квартире бабушки, горький такой, противный, СТАРИКОВСКИЙ запах.. . А еще запах в деревенском доме, в сенях, такой смешанный с опилками, травой и еще чем-то)))))
Гость
Запах молочной рисовой каши по утрам....
Гость
аромат спелой клубники)))