Какой жёсткий диск тяжелее, полностью загруженный информацией или пустой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверхность блинов диска состоит из битов, они могут принимать состояния 1 или 0. Записанный диск имеет хаотичное положение едениц и нулей на своей поверхности. А пустой - только нули, судя по всему.. . Так что вопрос - что тяжелее на магнитной поверхности винта - 1 или 0. Отсюда и получим ответ. Но что тяжелее - 1 или 0, нам, думаю, не выяснить. Это можно узнать только в технических лабораториях, где разрабатываются винчестеры.
Гость
Вот интересно, твоя голова занятая пустыми мыслями, тежелее той которая в данный момент пуста. Вот и решай!
Гость
Равны.
Гость
Если записать на него тяжёлой музыки и тяжёлого порно - однозначно будет тяжелее
Гость
:) скучно, да?
Гость
это тоже самое если спросить: Что тежелее кило гвоздей или кило ваты!!!!
Гость
Б.... конечно загруженный, именно на этот обьём - считай в кг...
Гость
А какая голова тяжелее : умная или глупая? Как ответишь на этот вопрос так и найдешь ответ
Гость
одинаково!!
Гость
это что прикол? одинаково
Гость
если серьезно то они одинаково весят ...(если hdd изначально одинаковые) ))
Гость
А что тяжелее тонна пуха или тонна железа?!
Гость
Пофиг. Разница чрезвычайно мала