Какой жесткий диск в районе 600Гб самый быстрый? Ну точнее самый быстрый из доступных обычным людям - около 70 долларов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причем здесь USB? Уважаемые профи.. . гы гы Винт бери любой - сейчас абсольтно нет никакой разницы скорость примерно одинаковая у всех, ну конечно не считая моделей WD-Raptor. Кстати выше указанная модель фирмы Сигейт (окончание AS) имеет быстрого родного брата (окончание ES) - вот там действительно есть разница в скорости...
Гость
Если главное скорость, то поставь два диска в рэйд массив
Гость
скорость зависит от пропускной способности USB...
Гость
а быстрота жесткого диска в долларах измеряется)))
Гость
500Gb Barracuda 7200.12 ST3500418AS SATA-II 7200rpm with 16Mb 1533 РУБЛЯ ПРИМЕРНО