Стоит менять?

Стоит менять?5 месяцев назад купил бу Нвидиа 7600, агп, 256 мб за 360 грн.
Сейчас в магазине появились на складе радеон Хд 3560, 512 мб. за 650 грн.

Я вот задумался... может продать свою хрень, и купить эту 3560?? за сколько можно продать мою 7600gs??
стоит ли вообще ее менять, еще стоит Пень 4 на 3 Ггц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менять не стоит самый потолок для твоего проца GeForce 7950GT.. либо HD 2400.. или x1950 тоже отличная штука... . ибо твой проц нераскроет потенциал видеокарты, даже если ты его разгонишь. . игры будут тормозить ещё сильнее, чем при твоей нынешней 7600GS для HD 3850 и HD 3560 минимум 2х ядерник нужен. . и гта4 нагружает в первую очередь процессор, ибо сама игра была портирована с консолей, а там главной и самой мощной железкой является процессор )
Гость
Наверное не стоит.... лучше подкопить денег и поменять комп!
Гость
смотря какой процессор, сколько оперативной памяти? исходя из этого надо делать вывод
Гость
Продать свою хрень можешь, купить вторую - тоже можешь. Только твоя хрень AGP, а хрень на складе - скорее всего PCI-Express 16х 2.0 - так что установить её в твой комп - тебе уже неудасться...
Гость
конечно стоит, если не собираешься конечно новый комп в ближайшее время покупать, а посоветовал бы я тебе купить HD3850 - самая мощная карточка на агп
Гость
я бы посоветовал подкопить денег, и обновить комп целиком