Какой жёсткий выбрать?

Какой жёсткий выбрать?Мне нужен диск ёмкостью от 80 до 160 гигов с размером буфера 16-32 Метров. Какую модель в пределах 3 тысяч рублей посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дохлый номер. Сейчас на 80 не найти уже. Магазинам не выгодно из продавать. Глянь на 320 Гб. http://www.oldi.ru/catalog/element/0110172/
Гость
750 Gb Seagate 7200RPM 32Mb cache S-ATA2 (ST3750528AS) ---2463.22 руб. на 80 ГБ не бывает буфера 32МБ
Гость
Любой кто дожил - ветеран :)
Гость
WD, Black можно взять на 750Гб, Green на 1Тб
Гость
seagate какой нить
Гость
А ещё не забудь чтобы скорость вращения была хорошей. Стандартные 7200, а не 5400 Вероятно, Western Digital или Seagate
Гость
А такие ещё продают? думаю самсунг подойдёт ...верней это самый лучший вариант :) ну на край асус