Какой жизненной ошибки вам удалось избежать?
Ответ(ы) на вопрос:
Да многих. Я дважды не повторяю одних и тех же стараюсь делать новые...
да бог его знает... в конце жизни понятно будет.. .
Не удалось.)
Не вышла замуж за прекрасный город Петербург.
Разлуку с любимым супругом удалось избежать. Страх перед ошибкой заставляет делать невероятные ошибки, а смелость позволяет избегать их. Ошибки всегда можно себе простить, если только найдётся смелость признать их. Насколько ясно люди понимают свои ошибки, видно из того, что, рассказывая о своем поведении, они всегда умеют выставить его в благоприятном свете: то самое самолюбие, которое обычно ослепляет их ум, в этом случае придает ему такую зоркость и проницательность, что им удается ловко утаить или смягчить любую мелочь, способную вызвать неодобрение.
Жениться.
удалось избежать не нужной связи, которая бы потом мне вышла боком.
Ни одной
Да как-то рано ещё об этом сказать. Всё продолжается.
Избегая одни ошибки неизбежно совершаешь другие))
При выборе мужа: -)
Их было не так уж много, но одна неисправима., остальные все избежала.
Пути преступности.
учусь на чужих ошибках...