Какой журнал о компьютерах и программах к ним лучше всего?

Какой журнал о компьютерах и программах к ним лучше всего?Желательно чтобы статьи были написаны на понятном языке, а не на терминах и сленге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот уже третий год покупаю ComputerBild. В комплекте с каждым номером идёт DVD-диск, на котором много всяких разных полезных программ (в т. ч. и бесплатных) , на каждом диске есть фильм, а в последнее время ещё и аудиокнига. Очень довольна выбором. А вообще журналов много, и даже вполне нормальных).
Гость
Игроман =)
Гость
Я вот уже третий год покупаю ComputerBild. В комплекте с каждым номером идёт DVD-диск, на котором много всяких разных полезных программ (в т. ч. и бесплатных) , на каждом диске есть фильм, а в последнее время ещё и аудиокнига. Очень довольна выбором
Гость
UpGrade - неплохой журнал