Какому богу лучше принести жертву - Перуну или Тору, чтобы пошёл дождь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жертву принесите содержимое Вашего кошелька. Купите билет в те места, где нет жары и наслаждайтесь этим.
Гость
Ну по хорошему обряд вызывания дождя идёт не Тору и не Перуну. Там и Стрибогу можно он ветрами повелевает. И Сварогу создателю. В некоторых русских дервнях при ом сугубо православных до сих пор есть обряд вспахивания речки плугом. И помогает.
Гость
Стрибогу. Он бог ветров, вот и пускай тучки подгоняет.
Гость
Тору. Мы славяне. Нефиг родного Перуна всякими мелочами донимать.. . Гастарбайтеры пускай тучи гоняют...
Гость
На всякий случай надо молиться ВСЕМ богам, может поможет кто....
Гость
Это идолопоклонство. Никакому.
Гость
Ведёрком грядочки полей - пользы больше!
Гость
Ну, явно не православному. От него толку вообще никакого. Ни на чемпионате Европы, ни на Олимпиаде в Ванкувере, ни сейчас. Никчёмный бог.
Гость
пообещайте принять Ислам и выполните обещание Пойдет благодатный ливень инншаАЛЛАХ мир вам
Гость
Метеостанции)