Какому мужчине может понравиться женщина-плакса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
который сам нытик
Гость
суперуравновешенному
Гость
Для которого слезы. . -лишь физическое проявление эмоций, а не признак слабости..)
Гость
Компенсирующему проблемы с собственной слабостью характера в прошлом, за счет покровительства над "плаксой". Таковой мужчина, по крайней мере, производит впечатление уверенного и уравновешенного. Не всегда им является. Либо у него почти получается это сыграть, либо он привык делать вид решившего свои эмоционально-волевые проблемы.
Гость
это индивидуально
Гость
Вряд ли кому-то понравится женщина-плакса. )))