Какому океану относятся следующие географические объекты заливы бенгальский, Гвинейский, Аляска, гудзонов, бискайский,больший, австралийский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бенгальский залив - Индийский океан.Гвинейский залив- Атлантический океан.Аляска-Тихий океан.Гудзонов-Северный Ледовитый океан. Бискайский - Атлантический океан.Большой Австралийский залив - Индийский океан. Рада помочь!