Каков КПД организма, если полезная работа составляет одну четверть от затраченной? Одну треть? Одну пятую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
затраченная работа-100% 100/4=25%-КПД организма, если полезная работа составляет одну четверть от затраченной. 100/3=33,3% -КПД организма, если полезная работа составляет одну треть  от затраченной. 100/5=20% -КПД организма, если полезная работа составляет одну пятую от затраченной.