Каков смысл жизни, кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коротенько подойдёт.. . Жизнь это вызов - прими его. Жизнь это дар - прими его. Жизнь это приключение - отважься на него. Жизнь это горе - преодолей его. Жизнь это трагедия - без страха встреть ее. Жизнь это долг - исполни его. Жизнь это игра - играй ее. Жизнь это тайна - раскрой ее. Жизнь это песня - пой ее. Жизнь это возможность - воспользуйся ею. Жизнь это путешествие - доведи его до конца. Жизнь это обещание - выполни его. Жизнь это любовь - открой ее. Жизнь это красота - хвали ее. Жизнь это истина - осознай ее. Жизнь это борьба - веди ее. Жизнь это загадка - реши ее. Жизнь это цель - достигни ее.. .
Гость
Что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Гость
Весь цикл мировой драмы повторяется каждые 5000 лет, и никакого смысла в этом нет.
Гость
ПОнять свое предназначение-для чего ты послан на Землю обетаванную
Гость
Познание.
Гость
Я знаю, но Вы не поверите! Этот вопрос уже тысячу раз задавали, а ответ на него всётаки Один!
Гость
Получить полное удовлетворение от жизни .
Гость
У меня смысл - это дети.
Гость
у каждого свой, главное учись и думай
Гость
,, у каждого свой,,