Каков удел мазохиста?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подруги - садистки его атмосфера)...
Гость
Вечная боль.
Гость
Как в песне: "Им всё равно страдать и наслаждаться"...
Гость
вечное ожидание садиста
Гость
Наглядно демонстрировать окружающим, что Рай и Ад могут быть вполне совместимы! ;) P.S. "Очередь к святому Петру. Подходит один: - Грешил? - Да вроде не особо.. . - Праведник? - Тоже навряд ли.. . - Ладно, 300 лет чистилища, там разберутся! Подходит второй: - Грешил? - Ну да, чревоугодие.. . - В ад, на "гербалайф" и клизму! Подходит девушка: - Грешна, красавица? - Да, очень. Сексуальная извращенка. - А конкретнее? - Мазохистка я.. . - В РАЙ!! ! Зараза....
Гость
Я считаю про то что здесь писали- это следствие этого удела, а вот настоящий удел сам не пойму. И каковы причины его так поступать, (почему у него такие желания? почему это происходит с ним? ) не знаю. Может он считает себя грешником и бичует себя. Но это больше к рилигиозности. И таких случаев в меньшей степени. Другой вариант: бичует и получает удовольствие. А почему не понятно. (( А может и к радости, что я этого не знаю) )
Гость
Вечная телесная боль.
Гость
Смерть на кресте