План много на сегодня, но самый большой план проведать своих друзей, которые мне звонят и просят приехать к ним )))
Гость
жду мастера комп сломался
Гость
"съесть лягушку"... сделать то, что боялась до этих пор... Господи, помоги ну а потом и на ночь будут планы)
Гость
Поеду в томскую область на пятидесятилетие окончания школы.
Гость
Плана нет. Не курю: ) А день ожидается довольно насыщенным. Но об этом вечером, уже как подведение итогов :)
Гость
Завоевать мир! Только тихо, никому об этом :)))
Гость
выспаться бы...
Гость
Найти течение, чтобы на берег не вынесло... и не утопило...)))
Гость
нету таковых
Гость
Дождаться вечера.
Гость
Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Гость
у меня нет плана))