В каком возрасте стирается возрастное удивление и восприятие. Почему-то 20-летним, даже 30-летние кажутся стариками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне -38 лет. . есть друзья (!) и 17 лет и 19 лет и 20 лет.. . и далее по взрасту до 58 лет. . я думаю. . субъективное восприятие возраста-до тех пор, пока определенный человек тебе не становится интересным. . и тогда что-то. . возрастное. . отпускает. . внешность роли уже существенной не играет. . важнее-мысли. . главное-насколько человек внутренне зрел, чтобы это уяснить..
Гость
Нет:) Я совершенно не считаю людей старше меня, стариками. Мне уже скоро будет 24 года. Но мне всегда кажется, что люди, которые старше меня лет на 10-20 и более. Намного интереснее в общении и стариками их, не считаю. Старики, это люди, которым по 80.Все остальные могут быть молоды духом:) Хотя я даже и с этой стороны не сужу о возрасте человека.
Гость
у меня лет в 17 стёрлось, когда стала общацца с людьми старше себя лет на 10
Гость
В юности я тянулась к взрослым парням, наверное не хватало своей уверенности и жизненного опыта. И они не казались мне старыми. А сейчас ко мне тянутся парни молодые- думаю по той же причине...)))
Гость
а ты доживи до сорока и поймёшь.... ыыыыыыыыыы.... а ваще ты у десятилетнего про 20летнего спроси----так же и будет. вопрос невнятен
Гость
В любом возрасте стирается эта грань, если находится родственная душа.
Гость
Сорокалетний может во многом понять двадцатилетнего--ведь он уже был таким когда-то..
Гость
А в 50, даже 70-летние ими уже не кажутся)))