Начальница выдала сотрудникам задания, ушли, стало пусто..вдруг обнаружила - потек выключенный холодильник в коридоре..

Начальница выдала сотрудникам задания, ушли, стало пусто..вдруг обнаружила - потек выключенный холодильник в коридоре..тряпка в руки - каблуки не помеха... в тот момент открывается дверь и входит толпа людей: к начальнику! а перед их глазами круглая попа в узкой юбке и каблуках.. распрямилась -с тряпкой в руках.. как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы ничего объяснять не стала) Пригласила бы в кабинет, сходила помыть руки и приступила к своим непосредственным обязанностям.
Гость
Бросить тряпку им под ноги.... и командным голосом сказать ...Ноги.... вытирайте.. . и к себе в кабинет... вот такой походкой.. . ))))
Гость
не придавать этому значения..., извиниться, мол, с кем не бывает, производственная необходимость! объяснить ситуацию, а можно и без объяснения, сразу уточнить по какому вопросу пожаловали
Гость
Раздать восхитившимся мужчинам свой телефон и работать дальше!
Гость
увольняйся
Гость
Всё нормально. Такие девушки наоборот привлекают внимание и вызывают уважение. У нас когда был ВНЕПЛАНОВЫЙ субботник девушки на каблуках с граблями и мётлами. Мимо проезжали иномарки и несговариваясь останавливались :) Эффект неожиданности.
Гость
положить быстро тряпку, поздороваться, спросить куда? к кому? , проводить!... вообщем в видите себя как будто этого не было!.. . Меня так однажды случайно холодным чаем облил начальник... пошли вместе оттирать пятно с юбки.. и ничего! нормально!)
Гость
Сказать: нечего здеся шастать!! ! всё ходють и ходють, ходють и ходють... а чего ходють сами не знають.... и ентот (кивнуть на дверь начальника) сидит штаны протирает...