Какова будет толщина, если газетный лист сложить пополам, потом ещё раз пополам, ещё раз ... и так 50 раз? Назовите примерное значение толщины, если известно, что толщина стопки из 100 газетных листов примерно равна 1 см. [late...
Какова будет толщина, если газетный лист сложить пополам, потом ещё раз пополам, ещё раз ... и так 50 раз? Назовите примерное значение толщины, если известно, что толщина стопки из 100 газетных листов примерно равна 1 см.
[latex] 10^{4} [/latex]м
[latex] 10^{8} [/latex] км
[latex] 10^{6} [/latex] км
[latex] 10^{4}[/latex] см
[latex] 10^{8} [/latex] м
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 10 км ответ
правильный