Своми оскорблениями всего самого Святого и людей за это - показать, как атеизм приводит не только к худшим оскорблениям, но и к полной моральной деградации.
Да разбавить немножко ваш религиозный сироп, чтоб у вас ж... па от сладкого не слиплась.
совратить, сделать вас грешниками. показать вам мир без розовых очков любви к Богу. вы многое сами не можете объяснить. а мы хоть и не верим, но ищем истину. а вы ее делаете из всего, что угодно.
либо чтобы стать верующим, либо чтобы прельстить избранных
Участники РВ, замечаете ли вы, что очень большая группа людей этой подкатегории, тупит всю остальную часть участников? Замечаете ли вы их словесную пургу? Замечаете ли вы, как они стремятся своими вопросами тупыми выпихнуть вас из этой подкатегории? Замечаете Вы, что это их словесная пурга дает им высокий рейтинг в этой подкатегории. К вашему сведению, здесь сидит целая армия бойцов невидимого информационного фронта, чтобы убить каждого кто истинно верит в Бога. Разрушить православную веру, равнозначно разрушить Россию.
лично мне нравиться задавать конкретные вопросы, и получать, как всегда, довольно размывчатые ответы.... ведь где ишшо как не здесь встретишь людей, которые умеючи могут ответить так, что ни хрена не поймёшь... а когда фактами припечатываешь к стенке- один ответ----НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ! у вас здесь прикольно...
догнать и перегнать
Узнать мнения, ведь это ключ к пониманию.
поговорить. А в чем проблема?
Получить порцию низменного удовольствия, а именно поржать над убогими. Ведь присутствуют например верующие в категории К, И.
Лично мне здесь весело. И еще я здесь убеждаюсь, что я не самый глупый человек :-))
Я например поглядеть на идиотов, где ещё стока быдлы увидишь.
они находятся здесь с целью убедиться и идти в православную церковь креститься.. многие мне уже написали об их первом причастии
Нас всегда привлекали Философия, Непознанное. )))
"Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: "Где же его обещанное присутствие? " (2Петра 3:3).
а кто же кроме нас, атеистов, будет вам, верующие, устраивать чистку мозгов? христос ваш? сомневаюсь. а аллах даже и не посмотрит на вас, сразу в расход пустит.
Любители поспорить ради споров есть и среди верующих и среди атеистов - они все люди. Кто-то просто хочет выразить свои мысли по поводу, кто-то подначить, кто-то порассуждать, кто-то просто так.... короче цели примерно те же что и у верующих - интерес есть!
Сами не зная хотят приблизиться к истине!
разбавить виртуальный тупизм верующих хоть каким-то реальным содержанием
Как и твоя!
подлить ложку дёгтя в банку с мёдом
они бесцельно здесь находятся также бесцельно как и в этой жизни вообще