Цена моей ошибки - многие жизни. И это большая ответственность
Гость
....Ошибки=*бьют*-по разному=*могут разрушать здоровье*=*могут судьбу испортить*=*могут и помогут друзей потерять*=МОИ- чувствительные* ошибочки*-нежных вибраций=помогли мне изменить себя и найти *тропинку*-осознание и величие своего-Я=ДУХА-где есть место для всех БОЖЕСТВ.
Гость
Так получается, что за свои ошибки довольно дорого плачу. Видимо судьба такая.
Гость
потраченные силы и здоровье
Гость
Сапёры ошибаются лишь однажды.
Гость
Стараюсь их вовремя исправлять. Чтобы не платить за это.
Гость
Автомобиль ((((((((((
Гость
опыт, бесценный опыт)))))) который не позволит ступать на грабельки)