Люди кто что знает по гигантских древних людях???
Люди кто что знает по гигантских древних людях???щас начал заниматся этой темой и нашел много интересного http://planeta.blogrus.ru/post/685/5993 однако везде и всюду тока слова, и ни один из скелетов не доступен для осмотра или изучения может их злые евреи уничтожают??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У профессора Мулдашева есть книги на эту тему, особенно по поводу путешествия на Тибет. Только в пещеру, где находятся наши предки в состоянии сомати Лемурийцы, Атланты и древние Арийцы не так то просто попасть .
Гость
Ссылка фотошоп))) Встречал уже такое, могу рассказать побольше если хочешь, добавляйся в други)))
Гость
Были такие, ростом в несколько метров. Были и лилипуты 30-сантиметровые. Вообще много чудес на свете! Но на евреев, по-моему, глупо уже наезжать, не поддавайтесь стадному чувству, у вас мозгов больше и интересы шире, чем у питерских фашистиков.
Гость
Это байка. Единственно крупные исторические приматы гигантропы и мегантропы. Но они не люди.
Гость
Циклопы, колобок, гиганты, карлики - пробные образцы человеческих тел. Оптимальными оказались сегодняшние.