Какова масса тела если на поверхности земли на это тело действует сила 2H

Какова масса тела если на поверхности земли на это тело действует сила 2H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F= mg, m= F/g  g -  ускорение свободного падения  m= 2\ 10 = 0.2кг или 200г ответ:  m=200г 
Гость
Fт=mg M=Fт/g M=2/10=0,2(кг) Ответ:0,2 кг  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы