Какова область значения функции 1. [latex]y=\sqrt{4-x}[/latex] 2. [latex]y=x^{2}-1[/latex] 3. [latex]y=3-x[/latex] 4. [latex]y=2+\sqrt{x}[/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
область определения 1. (-бесконечность;4] 2. (-бесконечность; +бесконечность) 3. (-бесконечность; +бесконечность) 4. [0;+бесконечность) область значений 1.[0;+бесконечность) 2. [-1;+бесконечность) 3. (-бесконечность; +бесконечность) 4. [2;+бесконечность)